Автомобиль массой 5т, движущийся со скоростью 36км ч, остановлен тормозами на пути 12.5м.

Определите силу торможения? Заранее спасибо =)

Ответы на вопрос

Отвечает Годов Кирилл.
A=v/t 36км/ч:4с=10км/ч:4=2.5 М/с в квадрате.Ответ:а=2.5м/с
Отвечает Малая Ирина.
Как-то так,вроде правильно)