Площадь одной поверхности кубика 4см² его масса 4,8г какова плотность материала кубика


Ответы на вопрос

Отвечает Мурадилова Дильнура.
P=m*v. Зная площадь одной грани найдём объём кубика. V=a^3. Где а -грань, а=√4=2. V=2^3=8cm^3. P=4,8*8=38,4 cm/г^3
Отвечает Макаров Даниил.
Помоему, плотность = 6 кг/м куб.