За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя со скоростью 0,6м/с пройдет 30м


Ответы на вопрос

Отвечает Багаветдинова Камиля.
T=s/v
t=30м/0,6м/с=50с
Отвечает Гусева Анютка.
30м/0,6м/с=50 секунд
-____________