Рассчитайте плотность пробки массой 120кг , если её объём 0,5 м в Кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Тюхтій Макс.
Дано
m=120 кг
V=0,5 м^3
p-?
Решение
P=m/V=120 кг/0,5 м^2=240 кг/м^3