Из чего сделан Шарик если его объем 10 квадратных см????


Ответы на вопрос

Отвечает Берегельский Михаил.

Po (плотность)=m/V=0.007/10^(-6)=7000 [кг/куб.м]
По табличному значению (7100) подходит цинк.