Чему равна масса сухой сосновой доски длина которой 4м ширина 20см толщина 4см? Плотность сосны

400кг/ м3

Ответы на вопрос

Отвечает Шокалов Идар.
Длина L= 4 м, ширина а=0,2 м, толщина h=0,04 м. Масса m=L*a*h*400=4*0,2*0,04*400=12,8 кг.

Ответ: 12,8 кг.