Помогите физикуууу Е = 9 I = ? t = 0,5 Аст. = 0,54


Ответы на вопрос

Отвечает Боровой Илья.
E=Аст/q
q=Acт/Е=0,54/9=0,06Кл
І=q/t=0,06/0,5=0,12A