Определите плотности водяного пара при температуре 20 градусов и относительной влажности 75% если

плотность насыщенного водянного пара при той же температуре 17,3 г/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Авраменко Богдан.
Φ=0.75    рн=17,3 г/м3   р=?
===
φ=р/рн
р=φ*рн=0,75*17,3≈13 г/м3
==========================