За какое время велосепидист проедет 0,25 км, двигаясь со скоростю 18 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Вуйтикова Алёна.
T=s/v
18 км/ч=18*1000/3600= 5 м/с
t=0.25/5= 0.05 с