Физика. На тело действует по одной прямой в одну сторону две силы 24H 10H. Чему равна

равнодействующая?

Ответы на вопрос

Отвечает Хотяинцева Вика.
R=F1+F2=24+10=34 Н
Ответ R=34 Н
ОЧ трудная задача...
Отвечает Nosova Daria.
F(равно)=F1+F2=24+10=34 Н