Определите выталкивающую силу действующую на тело объемом 3 м^3 находящегося на дне водоема


Ответы на вопрос

Отвечает Мотуз Денис.

F=p×g×V
p=1000кг/м^3
g=9,8H/кг
F=1000×9,8×3=29400H