Помогите решить уравнение и показать решение (2400+Z):40=80


Ответы на вопрос

Отвечает Дешковская Дарья.

2400+z=80*40
2400+z=3200
z=3200-2400
z=800

Отвечает Чернухо Милана.

2400 +Z= 80 *40
2400 +Z = 3200
Z= 3200-2400
Z= 800
2400 + 800 = 80*40
3200=3200