Человек поднимает ведро массой 10 кг из колодца с постоянной скоростью 20 см/с. Какую он при этом

развивает мощность?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
N=F*V=m*g*V=10*10*0,2=20 Вт