Сколько тепла необходимо что бы нагреть 2 центнера льда с -30°С и до полного его растаивания


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Лизка.
M=200
Дт=30
q=4200
Q=4200*200*30=2,52*10^7Дж
Отвечает Меркулова Диана.
М=200
∆t=30
q=4200
Q=4200*200*30=2,52*10^7 Дж