Электродвигатель вращающий лебедку совершает работу равную 9120 джоуль Определите мощность если при

силе тока 4 ампер протекает заряд равный 24 Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Поцукова Лада.
Eсли при силе тока 4 ампер протекает заряд равный 24 Кл,то время работы двигателя t=q/I=24/4=6 ceк.
Тогда мощность P=A/t=9120/6=1520 Вт.