Шлюпка качается на морских волнах с частотой 0,5 Гц.На какое расстояние переместится волна за 20

с,если расстояние между двумя соседними гребнями равно 6м?

Ответы на вопрос

Отвечает Корунец Аня.
V=L*v=6*0,5=3 м/с
S=V*t=3*20=60 м