По проводнику прошел заряд 0,5 Кл. Какое напряжение на концах проводника, если была выполнена

работа 16 Дж?"Большое спасибо" сам решил

Ответы на вопрос

Отвечает Артеев Владимир.
Решение:
U=A/q
U=16/0,5=32Кл