Найти период и частоту колебаний матем маятника длина которого равна 0,634м


Ответы на вопрос

Отвечает Пантель Бодя.
T=2*pi*sqrt(L/g)=6,28*(0,634/9,8)=1,6 c
v=1/T=0,625 Гц