Скорость абразивного круга 94,2 м\с .Определите период вращения круга , если диаметр 300мм


Ответы на вопрос

Отвечает Шестакова Анна.
D= 0,3м,  окружность l=d*Пи=0,3*3,14=0,942м.
Т = l / v =  0,942м/94,2 м/с = 0,01с