Из квадрата с стороной 8 см вырезан прямоугольник со сторонами 3 см и 2 см. найдите площадь

оставшеся части.помогите пожалуйста плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Юськова Альона.
8*8=64
3*2=6
64-6=58 см в квадрате