С какой силой взаимодействуют заряды 10 мкКл и 1 мкКл, расположенные в вакууме на расстоянии 10 см.

друг от друга? Помогите пожалуйста...

Ответы на вопрос

Отвечает Глебачева Мария.
F = k*q1*q2/r^2= 9*10^9*10^-5*10^-6/10^-2=9 Н.