Определите работу, совершаемую в течении 1 ч двигателем, который развивает мощность 50 кВт.


Ответы на вопрос

Отвечает Файзиева Виолетта.

P=A/t

A=P*t=50 000*3600=180 000 000 ДЖ=180 мДж