Определите массу телa (m) весом (P или [Fт]) 250 H. ускорение свободного падения (g) принять равным

10 Н/ кг.

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.
P=mg
m=P/g
m=250/10=25 кг