После старта гоночный автомобиль достиг скорости 360 км/ч за 25 с. Определите расстояние пройденное

автомобилем за это время

Ответы на вопрос

Отвечает Болотова Полина.
Дано V=360 км/ч=100 м/с  t=25 с   S- ?

S= V*t/2=100*25/2=1250 м