Кусок алюминия массой 0,5 кг погрузили в керосин . Чему равна величина ар хи мед о вой силы ?


Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.
V=m/p
Fa=pж*V*g=pж*m*g/p=800*0,5*10/2700=1,48 Н