Какое количество теплоты выделится проводником,по которому течет ток 5 А за 2минуты,если

сопротивление проводника ка 50 Ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Ульяна.
Q=I^2Rt
Q=5^2*50*120=150 кДж