20 БАЛлОв Начальная координата равна 2 Скорость - 2м/с Напишите уравнение движения


Ответы на вопрос

Отвечает Дархан Гаухар.

xo=2 м    v=2 м/с  x(t)=?

x(t)=xo + v*t

x(t)=2+2*t

==============