V1=v2t1=10секs1=100мS2=2кмt2-? физика 7класс


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Найдём v1
v1=s1/t1=100/10=10m/c
v1=v2
t2=s2/v2=2000/10=200c