Длина прямоугольника бассейна 100 м ширина 40 м и глубина 2 м вода бассейна нагрелась от 13 до 25

градусов какое количество теплоты получила вода

Ответы на вопрос

Отвечает Решетило Артём.

 Масса воды 100*40*2*1000=8000000кг 
Количество теплоты=4200*8000000*(25-13)=403200000000=4,032*10^11Дж