Какова сила архимеда, действуюшая на тело объемом 200 см³ в нефти?плотность нефти 800 кг/м³


Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.
F=pgv
200см^3=2*10^-4
F=800*2*10^-4*10=1,6H