Какая длина проводника если в магнитное поле с индукцией 0,1 Тл на него действует магнитная сила

2,5 H а сила тока в проводнике 5A

Ответы на вопрос

Отвечает Микулина Анастасия.
F=I*B*L
L=F/(I*B)=2.5/(5*0.1)=5 м
==========================