На каком расстоянии расположен объект от антенны радиолокатора, если отраженный от него радиосигнал

вернулся через 200 мкс?

Ответы на вопрос

Отвечает Холоша Станислав.
Дано:t=200 мкс=2*10^-4с;
        с=3*10^8 м/с
найти: L
Решение:L=ct/2=3*10^8 м/с*2*10^-4 с/2=3*10^4 м=30 км.
 я думаю , что ты поймешь)