Под водой Пингвины развивают скорость 27 км/ч. Определите, какое расстояние проплывет Пингвины за

5с.

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбек Нуралы.

V=27км/ч, t=5с, S-? S=v*t                                                                                     S=27*5= 135 км 

Отвечает Клыкова Анастасия.

27*5=135 км
Товктися: 135 км