Помогите плиз дам 30 баллов вот условие переносный магнитофон подключен к источнику тока с

напряжением 12 В.Какой заряд должен пройти через магнитофон,чтобы была выполнена работа 600 Дж

Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Артем.


A=600   U=12   q=?

q=A/U=600/12=50 Кл

============