Определить число колебаний груза на пружине за время,равное 20с, если частота его колебаний равна

4Гц. Чему равен период колебания?

Ответы на вопрос

Отвечает Неред Ольга.
Т=t/N; ню=N/t; N= ню*t
N=20*4=80
T=20/80=1/4