Каков обьем алюминевого бруска, имеющего массу 5,4 кг?


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.


po=2700 кг/м3    m=5.4 кг

m=po*V     V=m/po=5.4/2700=0.002 м куб