X=4cos pi/4 t определить период частоту круговую частоту амплитуду ПОЖАЛУЙСТА КТО ШАРИТ В ФИЗИКЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Пашалов Илья.
А = 4
Т = П/4
Ню = 4/П
Фи= 2П×ню = 8