6-4 под корнем 3 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Лушникова Вероника.
Ответ:
2 + 3 =  5
5 \sqrt[ \sqrt{?} ]{?}

Отвечает Ербулова Акмарал.

6 - 4 \sqrt{3 = 2 \sqrt{3} }
Но корень там в решении не удлиняй.Просто по другому не получаеться