Частота колебаний крыльев воробья =10Гц,мухи 300Гц,комара 450Гц вычислите сколько колебаний

совершают их крылья за 1 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Гилязов Ринат.

V=n/t
vворобья= 10=n/60; n= 60/10=6
vмухи= 300/10=30
vкомара= 450/10=45