Помогите подалуйста заранее спасибо. Автомобиль, двигается со скоростью 20 км/ч. Его кинетическая

энергия при движении равна 23,52 кДж. Найдите массу автомобиля.

Ответы на вопрос

Отвечает Мушелбай Айсулу.

E=(mv^2)/2
m×400/2=23520Дж
200m=23520
m=23520/200=117,6 кг