С помощью подвижного блока поднимают в течение 0 5 минут ящик с кирпичами на высоту 12 метров

действует сила 320 Ньютонов. Как велика мощность развивая при подъеме ящика?

Ответы на вопрос

Отвечает Аманбекова Аружан.

N= A/t


A=F*s


N= Fs/t= 320*12/30=128 Вт ...