Выразите в метрах в секунду 18 км/ч, 54км/ч,360 км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
18км/ч=18*1000/3600=5м/с
54км/ч=54*1000/3600=15м/с
360км/ч=360*1000/3600=100м/с
Отвечает Нургазы Али.
18000м/3600с     54000м/3600с    360000м/3600с