Sповерхности куба=150см в квадрате, S=14824 кг/м в кубе, m-?(г). Помогите срочно.


Ответы на вопрос

Отвечает Климентьева Полина.
150÷6=25 S стороны куба
корень из 25=5 сторона куба
5×5×5=625см3 или 0.000625м3
масса =0.000625×14824=9.265 кг