Какое давление оказывает трактор на грунт если его вес 120000 Н,а площадь его гусениц 2 ,4 метра в

квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Федичкин Миша.
P=F/S=120000 H/2,4 м²=50000 Па=50 кПа