высота колонны 4 м, основание колонны - прямоугольник со сторонами 50 см и 60 см. определите объём

колонны.

Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Данил.

Объем = 400*50*60= 1200000 см в кубе = 1,2 м в кубе

Отвечает Дан Алина.

h=4 м

l=50 см=0,5 м

w=60 см=0,6 м

V-?

V=l*w*h

V=0,5*0,6*4=1,2 (куб.м)

Ответ: объём колонны 1,2 куб.м