После столкновения с силой 25 Ньютонов. Тело массой 2 кг двигалось равноускоренно в течение 10

секунд. Найти путь пройденный телом

Ответы на вопрос

Отвечает Мудрых Полина.
F=25 H    m=2 кг     t=10 c   s=?
========
F=m*a  ⇒   a=F/m
s=a*t²/2=F*t²/(2*m)=25*10²/(2*2)=625 м
======================