радиоприемник включен в сеть напряжением 220 в сила тока в цепи 0.4 а.сколько электроэнергии в

кВт*ч расходуется за 3 ч работы приемника?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

220/3=66(ЗА 1 ЧАС)                                    66*3=198(3А 3 ЧАСА)