Определить скорость самолёта который за время 0,5 часа пролетел расстояние 250км. физическая задача


Ответы на вопрос

Отвечает Купин Денис.
30мин = 250 км
относительно 500 км/ч
Отвечает Шульга Миша.
Расстояние делим на время ,то есть s÷t=250÷0.5=500 км/ч