В холодную воду массой 6кг, температура которой 15 градусов, долили 4кг горячей воды. какой была

температура горячей воды если температура смеси оказалась равной 45 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Алексей.
M1=6 кг, t1=15......m2=4 кг, t2=? , t2=m1*t1/m2, t2=6*15/4=22,5