Какую мощность должен развивать в начале бега спортсмен, если за 2 секунды он должен своему телу

массой 70 кг сообщить скорость 9 м/сек (ответ нужен с решением)

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипова Айсылу.
A=E=mv²/2=70•81/2=2835 Дж
N=A/t=2835/2≈1418 Вт